Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Поздравляем мам!

День матери – один самых молодых и любимых праздников в России. Впервые он прошел в 1999 году, и с тех пор ежегодно отмечается осенью, в четвертое воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять мам и тех, кто готовится в ближайшее время ими стать.

Главная цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — матери.

Цетральная и детско-юношеская библиотеки приглашают на праздничный концерт и семейный выходной.

библиотека семейного чтения (ул. Кирова, д. 15)

С 22 ноября работает художественная книжная выставка «Галерея милых мам».

центральная городская библиотека, (ул. Пушкина, д. 4)

26 ноября в 13.00 состоится семейный выходной «Вместе с мамой». Для вас праздничное музыкальное поздравление от вокального ансамбля «До мажор». Увлекательные мастер-классы: «Сувенир своими руками», «Без кота и жизнь не та» (подставка под кружку), изготовление праздничной открытки, а также занимательные конкурсы и игры.

детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, д. 53)

27 ноября в 15.00 состоится праздник «Мама, папа, я – дружная семья!» Для вас театрализованное представление, мастер-классы «Букет цветов», «Ромашка», а завершится праздник арт-концертом «Мама, ты море…»

сектор художественной и детской литературы 

27 ноября 13.00 состоится семейный выходной «Мама, расскажи мне сказку». Для вас литературное представление, конкурсы, викторины, мастер-классы и др. (ул. Зиновьева, д.8)

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Гейман, Н. «Дева и веретено»

  

Яндекс.Метрика