Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Вам рано жить воспоминаньями

1 октября – Международный день пожилых людей.

Библиотеки приглашают на консультации специалистов о пенсиях и льготах, презентацию полезных сайтов, выставку творческих работ, книжные выставки.

 

 

1 октября в 16-00 в библиотеке семейного чтения состоится встреча: "Льготная жизнь: права пенсионеров". Представители Апатитского межрайонного центра социальной поддержки населения, фонда социального страхования, пенсионного фонда расскажут об оказании социальной поддержки пенсионерам и инвалидам. На встрече можно будет узнать об изменениях в пенсионном обеспечении в 2012 году, о предоставлении путевок, льготном о проезде пенсионеров, а также задать интересующие вас вопросы.

3 октября в 15-30 центральная городская библиотека  организует встречу со специалистами: «Ваша пенсия и льготы в вопросах и ответах». Кроме этого в период с 1 по 10 октября в библиотеке можно получить индивидуальную консультацию «Интернет без страха».

1 октября в 15-00 библиотека делового чтения приглашает на презентацию полезных сайтов «Вам года-не беда» и открытие выставки творческих работ «Делаем сами своими руками».

5 октября в 12-00 Городская детско-юношеская библиотека приглашает дошкольников на театрализованное путешествие по «Бабушкиным сказкам», а  7 октября в 13-00 в библиотеке пройдет День семьи «Бабушкины пироги».

Также в библиотеках работают выставки:

«Бабушкин октябрь» - в библиотеке семейного чтения

«Правовое поле пенсионера» - в городской библиотеке №2

«Поговорим о вегетарианстве»- в центральной городской библиотеке.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Логотетис, Л. «Невероятное путешествие из Нью-Йорка в Голливуд»

   

Яндекс.Метрика