Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Библиотеки приостановили обслуживание читателей


Уважаемые читатели, с 26 марта обслуживание читателей в библиотеках приостановлено на основании постановленя Губернатора Мурманской области от 24.03.2020 №58-ПГ и приказа Отдела по культуре и делам молодежи Администрации города Апатиты от 25.03.2020 №11 в целях предотвращения распространения короновирусной инфекции.

На период действия ограничительных мер мы усилим свое присутствие в веб-пространстве и будем общаться с вами через сайт и социальные сети.

Напоминаем, что у нас есть ресурсы удаленного доступа, которыми можно воспользоваться на нашем официальном сайте и сайте "Апатиты. Природа. Экология. Туризм".

Обратите внимание на наши блоги - "Роман с библиотекарем" и "Книга, мама, папа, я" и группы ВКонтакте, которые есть у всех библиотек.

Не выходя из дома, можно принять участие в марафоне "Мой солдат Победы" и видеомарафоне "Стихи Победы".

На все ваши вопросы готовы ответить специалисты библиотеки через виртуальную справочную службу, онлайн-консультант или сервис "Напиши нам письмо" на нашем сайте. 

Телефон для справок: 8 900 943 87 37.

Также обратите внимание, что центральная городская библиотека (ул. Пушкина, 4) закрылась на ремонт.

Будьте здоровы и следите за изменениями  ситуации на сайте библиотеки и библиотечных группах ВКонтакте.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Эрленд Лу «У»

  

Яндекс.Метрика