Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Бестия в библиотеке

Как часто в детективных романах собака - неотъемлемая часть сюжета. Она сопровождает сыщика, помогает ловить злодеев и частенько спасает хозяину жизнь. Читать такие детективы особенно увлекательно, потому что не восхищаться четвероногими сыщиками невозможно…

26 февраля в центральной библиотеке (ул.Пушкина, д.4) состоялась встреча с кинологом Алиной Виноградовой и ее собакой Боярд Абвер Бестия. И пусть Бестия не ловит бандитов, но она -  достойный представитель своей отважной породы.

На встречу пришли родители с детьми, молодые люди, владельцы собак. Алина рассказала о своем питомце, об особенностях поведения собак, элементах дрессировки, о важности взаимопонимания между хозяином и собакой, а также ответила на вопросы присутствующих. Гостям встречи были показаны видеоролики нескольких соревнований, на которых выступали Алина и Бестия. 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Грин, Дж. «В поисках Аляски»

  

Яндекс.Метрика