Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Школа активного долголетия

Школа активного долголетия в библиотеках города работает активно. 22 и 24 февраля в ее рамках прошли мастер-классы и виртуальное путешествие по Грузии.

Мастер-класс «Здоровая спина»

22 февраля в библиотеке семейного чтения прошел мастер-класс «Здоровая спина», который провел тренер Андрей Тюгашев. Участники мастер-класса выполнили специально подобранный комплекс упражнений на развитие подвижности и гибкости спины. Участники остались очень довольны, некоторые отметили, что уже почувствовали результат. Было решено встречаться регулярно, следующая встреча «Здоровая спина» пройдет в марте.

0
1
3
4
5
6
8
9
10
1/9 
start stop bwd fwd

 

Рисование пластилином

24 февраля творческое отделение Школы активного долголетия в библиотеке имени Л.А. Гладиной помогало осваивать технику пластилиновой живописи всем, кого не испугал нежданный дождь. Рисование пластилином - способ для развития творческого воображения, мыслительной активности и просто увлекательное занятие. Обычно такие встречи сопровождаются лёгкой музыкой, но на занятии читали вслух весёлую прозу и вдоволь посмеялись! Следующая встреча пройдёт в ином формате. Каком? Следите за рекламой!

0
1
3
4
5
6
7
10
1/8 
start stop bwd fwd

 

«Путешествуем по миру с книгой: Грузия»

24 февраля в центральной библиотеке состоялась встреча «Путешествуем по миру с книгой: Грузия». Гостей встречи познакомили с самыми интересными и красивыми уголками страны, древней историей, обычаями местного населения, национальной кухней. Послушали грузинские песни в исполнении Молодежного хора «Victoria» и хора Детской музыкальной школы им. Л. Буркова. Сотрудники КНЦ РАН Юлия Химич и Евгений Боровичев, недавно побывавшие в Грузии, поделились своими впечатлениями об этой стране. Библиотекари познакомили с книжной выставкой «Жемчужина Кавказа», на которой представлены путеводители и художественные произведения современных авторов грузинского происхождения.

1
2
3
4
5
6
7
1/7 
start stop bwd fwd

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Рубина, Д. И. «Коксинель»

    

Яндекс.Метрика