Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Трудовое право

 

Выходит 1 раз в месяц 

Журнал ориентирован на специалистов в области трудового права, руководителей всех уровней, работников кадровых служб, юрисконсультов, профсоюзных работников, индивидуальных предпринимателей, студентов, изучающих право.

На страницах журнала вы найдете: новые законодательные акты по трудовому праву и комментарии к ним будут хорошим подспорьем в работе руководителей всех уровней и других практических работников организаций и судебных органов.

Практическая польза публикуемых в издании материалов обусловлена авторитетом авторов - ведущих специалистов Минтруда РФ, университетов и институтов страны, которые в доступной и конкретной форме дают толкование положений законов и подзаконных актов, отвечают на вопросы читателей.

Основные рубрики:

Трудовой договор

Трудовые споры

Судебная защита трудового права

Материальная ответственность

Юридические консультации

Журнал можно взять в Центральной городской библиотеке (ул. Пушкина, 4, тел. +7(900) 943 87 37)

На сайте «Управление персоналом» представлены полнотекстовые статьи и содержание журнала с 2008 г.

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Иванов А. «Псоглавцы»

   

Яндекс.Метрика