Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Татьянин день

В библиотеке семейного чтения прошел студенческий праздник "Татьянин день". Гостями развлекательной программы стали студенты Апатитского политехнического колледжа. Ребята познакомились с историей празднования Татьяниного дня, узнали, когда он впервые отмечался и кем был придуман.

Студенты разделились на две команды - «Доценты» и «Аспиранты». С большим энтузиазмом они принимали участие в конкурсах «Заселись в общежитие», «Тяни билет», «Угадай, что за звук», отвечали на вопросы викторины «Если ты…», участвовали в эстафете «Проспали на экзамен», в конкурсе «Библиотека» определяли на «глаз» сколько страниц в книгах, читали скороговорки, конспектировали лекцию на скорость и многое другое. Обе команды азартно боролись за победу, но с небольшим отрывом победила команда «Доценты». Праздник прошел очень оживленно, студенты получили дипломы и сладкие призы.

 
 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Юрий Буйда «Львы и лилии»

  

Яндекс.Метрика