Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Почувствуй вкус чтения и зафренди писателя

С 7 по 13 ноября в Центральной городской библиотеке проходит Неделя молодежной книги. Если Вы молоды, активны и интересуетесь литературой – вам сюда!

Вы можете стать участником «библиочайной церемонии», где можно "угостить" хорошей книгой и почувствовать вкус чтения.

Вы можете зафрендить писателя и взять в подарок его книгу. Библиотекари предлагают добавить в друзья Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Антона Чехова, Николая Гоголя, Льва Толстого, Федора Достоевского. Пока молодые читатели активно френдят Пушкина и Чехова.

Вы можете познакомиться с выставкой «Молодежь читает», на которой представлены литературные предпочтения молодых апатитчан и молодых «звезд» (может там есть и Ваше фото?).

Также для Вас оформлены выставки «Запрещенные книги» и «Гламурная книга».

В фойе второго этажа представлена уникальная экспозиция «Хиты Италии». Ее презентация пройдет 9 ноября в 16.00 – Вы узнаете о достопримечательностях Италии и ее кулинарных хитах.

И в заключение недели - 12 ноября в 13-00 - Вас ждет День японской литературы «От Акутагавы до Мураками и не только…», на котором планируется провести мастер-класс по приготовлению суши.

Адрес библиотеки: ул. Пушкина, 4, тел. 2-08-02.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Пелевин В. «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами»

  

Яндекс.Метрика