Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Территория игры

Игровая зона «Территория игры. Ваш ход» в городской детско-юношеской библиотеке стала любимым местом для многих читателей. Ребята часто приходят сюда веселой дружной компанией, чтобы провести свой досуг за настольными играми. Наибольшей популярностью пользуется игра «Миллионер».

Знаменитые карточные домики Кирилла Горбовских восхищают всех присутствующих игроков. Ребята интересуются, как ему удалось достичь такого мастерства, и он всегда с готовностью раскрывает свои секреты.

В великолепную игру «ALIAS» на объяснение загаданного слова синонимами, антонимами и подсказками ребята играют и командами, и каждый засебя. Это быстрая и веселая игра.

Викторина «Самый умный» помогает развивать интуицию и дает новые знания об окружающем мире. Она для тех, кто хочет проверить себя и свой интеллект.

Напольная подвижная игра «Твистер» не требует специальных знаний и умений. Только выполняй требования ведущего и веселись!

Всегда много желающих поиграть в «Башню». В этой игре нужна не только ловкость рук, но и сообразительность.

Одному на "Территории игры" тоже не бывает скучно. Владимир Панишев в ожидании друзей придумал архитектурное сооружение, используя кирпичики из игры «Башня» и шахматы.

На "Территории игры" комфортно и удобно играть, общаться с друзьями, отдыхать. А впереди презентации новых игр, турниры и большие игровые дни.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Вишневский Я. «Прости...»

  

Яндекс.Метрика