Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

С Днем России!

 

9 июня с 13-00 до 16-00 центральная городская библиотека приглашает горожан прочесть стихи о России и записать видеоролик к Дню России. Здесь же будет работать книжная выставка «Россия – родина моя».

9 июня в 16-00 в городской библиотеке №1 пройдет познавательный час «Овеянные славой герб и флаг России» для ребят из соцприюта.

9 июня в 11 и 12-00 в городской детско-юношеской библиотеке состоится патриотический час «Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц».

12 июня в 13-00 на крыльце библиотеки им. Л.А. Гладиной можно поучаствовать в викторинах «Моя любимая Россия» для детей и «Я люблю Апатиты» для взрослых. А участница музыкального клуба "ДИВА" Людмила Щербина  примет участие в городском концерте у ДК им. Егорова.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Ридли Пирсон «Китайская рулетка»

     

Яндекс.Метрика