Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

С Домовенком не соскучишься

Домовенок в Библиотеке семейного чтения соскучился за лето по своим старым друзьям и приглашает их не скучать дома, а приходить в библиотеку. 

Клуб "Домовенок" работает: понедельник, вторник с 13 до 18 часов; среда, четверг, воскресенье с 12 до 18 часов.

17 сентября в 17-00 здесь состоится открытие выставки работ «Осенняя мозаика (собираем гербарий)».

25 сентября в 15-00 пройдет очередной шашечный турнир, организованный по просьбе ребят.

Также "Домовенок" приглашает на тематические встречи почемучек

«Почему люди растут?" (8 сентября в 14-00). Ребята узнают много интересного, нового и полезного о человеческом организме: как устроен, как живет, как работает; а также, как вести себя в различных ситуациях и при разных обстоятельствах, чтобы не навредить здоровью. 

«Почему осенью листопад?» (3 ноября в 15-00). Не только человек, но и все живое, потихоньку готовится к встрече зимы. Узнайте, как это происходит. 

«Почему мороженое холодное?» (13 ноября в 14-00). История мороженого очень древняя и увлекательная. Она изобилует такими необыкновенными случаями, что не всегда можно в них поверить... 

«Эрудит-круиз» (22 ноября в 15-00). Викторина для любознательных, где можно поделиться своими знаниями и узнать много интересного в области биологии, зоологии, литературы.

Чтобы подготовиться к новому году, в клубе будет открыта «Мастерская Деда Мороза». На протяжении декабря своими руками здесь можно сделать игрушки и новогодние украшения.

А каждый день в клубе можно поиграть в настольные игры, посмотреть мультфильмы, сделать уроки и, конечно, почитать.

Адрес библиотеки семейного чтения: ул. Кирова, 15, 2 этаж.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Вербер, Б. «Третье человечество»

  

Яндекс.Метрика