Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Обсуждаем проект благоустройства города

26 августа в центральной библиотеке архитектор города Апатиты Павел Евгеньевич Петренко представил жителям города презентацию проекта Правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования г. Апатиты.

Проект размещен на официальном сайте органов местного самоуправления в разделе "Стратегическое планирование" - Общественное обсуждение-формирование городской среды.

Сейчас проект находится в стадии обсуждения (с 10 августа по 10 сентября) и каждый житель города старше 18 лет может внести свои предложения и замечания к проекту по электронной почте или в письменном виде (анонимные предложения не рассматриваются).

Познакомиться с проектом и получить дополнительную информацию можно в центральной городской библиотеке (ул. Пушкина, д.4).

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Ю Несбе «Полиция»

  
 

Яндекс.Метрика