Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Тест по истории

22 апреля в 11-00 в центральной библиотеке начнется Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны". Она организована для привлечения внимания к сохранению исторической памяти и подвигу советского народа в победе над фашизмом. Инициатор акции – молодежный парламент при Государственной Думе.

Участникам акции предложат за 30 минут ответить на 30 вопросов, которые охватят не только военные события, но и подвиги героев, жизнь тыла, освобождение от фашизма Европы. Вопросы разработаны преподавателями Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Сданные на проверку бланки участникам теста не возвращаются. Результаты теста будут оглашены через 30 минут после окончания теста.

Адрес библиотеки: ул. Пушкина, д.4, тел. 7 (900) 943 87 37

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Байетт, А. С. «Обладать»

    

Яндекс.Метрика