Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Мастерили петухов и ёлочные игрушки

С 4 по 25 декабря «Новогодняя мастерская на Пушкина» предложила всем желающим серию мастер-классов по изготовлению оригинальных подарков к Новому году.

Начали с упаковки для подарков. Коробочка для конфет в стиле скрапбукинг - вещь симпатичная и нужная. Сделанная своими руками она неповторима и оригинальна, а получить подарок в такой упаковке вдвойне приятно.

0
1
3
4
5
6
1/6 
start stop bwd fwd

 

Грядущий год - год Петуха. Рукодельницы их сделали целую коллекцию: связали крючком, сшили из ткани и фетра. Для изготовления петушков не понадобились ни дорогостоящие материалы, ни специальные навыки.

0
1
2
3
4
7
8
9
1/8 
start stop bwd fwd

 

Перед Новым годом  хочется преобразить свой дом и создать праздничное настроение. Новогодние игрушки из мешковины – удачное решение проблемы. Мешковину любят за натуральность, фактурность и самобытность. Она преображает любой интерьер, делает его стильным и органичным. Заготовив заранее трафареты игрушек (елочек, колокольчиков, снеговиков и др.), каждая мастерица украсила их по своему вкусу. Игрушки получились отличные - яркие и необычные.

0
1
2
4
5
6
7
8
9
10
01/10 
start stop bwd fwd

 

Библиотечная коллекция раритетных новогодних игрушек пополнилась благодаря Валентине Ивановне Дружининой.

И обязательное фото на память в конце предновогоднего сезона.

 

С наступающим Новым годом! Приглашаем всех на занятия клуба «Модное рукоделие» в 2017 году.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Буковски, Ч. «Женщины»

   

Яндекс.Метрика