Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Концерт авторской песни

Знакомьтесь - Алексей Нежевец

Автор и исполнитель из г. Минска, Беларусь. Пишет песни на стихи современных поэтов и свои. Особенно много - на стихи молодых талантливых поэтов Минска (Тимофей Скоренко, Анна Шнюкова, Мария Виноградова и др.).

Творчество многопланово: от классической авторской песни до бард-рока и песен на рыцарско-историческую тематику, довольно популярных в ролевой среде. Обладает мощной подачей, ярким сильным голосом, превосходно владеет гитарой. Финалист Грушинского фестиваля.

На фестивале в ГМЗ "Коломенское" (Москва) авторитетное жюри во главе с Александром Мирзаяном и Александром Городницким отдало Алексею первенство в номинации "Лучшая песня".

Участник главного ролевого конвента "Зилант-кон" (Казань) 2008, 2009 гг. Пропагандист здорового образа жизни и активного долголетия на основе собственных знаний и концепции здоровья "Международного Кораллового Клуба", членом которого он является.

18 ноября в 19-00 библиотека имени Л.А. Гладиной приглашает на концерт Алексея Нежевца.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Эко У. «Баудолино»

  

Яндекс.Метрика