Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Читаем детям в ноябре

3,10 17 ноября в 16-00

Всех любителей прикольных историй городская детско-юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 53) приглашает на громкие чтения в зал «Всезнайка». Ребята познакомятся с остроумной, поучительной и смешной книгой Тамары Крюковой «Чародейка с задней парты». Они узнают, как наладить взаимоотношения и с бабушками-дедушками, и с друзьями, и с учителями, ну и с самим собой. А обучит их этому начинающая волшебница из параллельного мира - Юлька. 

 


5, 12, 19 26 ноября в 14-00

Городская библиотека №2 (ул. Зиновьева, 8) приглашает детей на громкие чтения книги Дарьи Чижевской «У нас на кухне жили гномы» о девочке Маше, которая очень верила в чудеса, и поэтому ей удалось не только обнаружить следы гномов на кухне, но и подружиться с ними. Эта сказочная повесть о том, как важно быть добрым. О том, как здорово, когда у тебя есть друзья, с которыми можно и чаю попить, и приключения всякие пережить.


4, 11, 18, 25 ноября в 15-00

Библиотека имени Л.А.Гладиной (ул. Ленина, 24а) приглашает ребят на чтение книги Петра Власова "Приключения эрмитажных котов. Рыцарь, кот и балерина". Юная балерина Маша, отправляясь на экскурсию в Эрмитаж, не подозревает, что ее ждет. А ждет ее говорящий кот Васька, прогулка по Питеру с Александром Пушкиным, бал в Зимнем дворце, морской бой на крейсере "Аврора"... А все потому, что иногда обитателям другого Санкт-Петербурга требуется помощь обычных людей. 


3, 10, 17, 24 ноября в 17-00

Библиотека семейного чтения (ул.Кирова, 15) приглашает на чтение сказочной повести Галины Александровой «Домовенок Кузька и его сундучок». Эта книга о смешном и трогательном домовенке Кузьке, который всегда рад поиграть со своими друзьями - девочкой Наташей, домовятами и Лешиком. А еще Кузька сообразительный, заботливый и очень добрый, любому старается помочь. Это сказка о преданности и дружбе!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Олег Зайончковский «Петрович»

     

Яндекс.Метрика