Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Математический марафон

Центральная городская библиотека принимает активное участие в Декаде математики, которая проходит в школе №10. В конце января для восьмиклассников в библиотеке прошла командная игра «Самые умные». Подробнее о ней можно прочитать здесь

По их стопам пошли пятиклассники: 1 февраля они с удовольствием и большим азартом решали непростые логические задачи, головоломки со спичками, вспоминали великих математиков и выполняли другие задания. Пришлось «поломать голову», «напрячь ум» и «пошевелить мозгами», но всё у них получилось. С большим успехом команды продемонстрировали свои математические способности и знания.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
01/12 
start stop bwd fwd

 

Затем эстафету приняли 6, 7, 8 и 10 классы. Поздравляем победителей!

1
2
3
4
5
1/5 
start stop bwd fwd

 

А на очереди еще 6 классов, желающих проверить свои знания в области математики.

Напоминаем ребятам! Если вы заранее познакомитесь с выставкой «Математическая мозаика», представленной в фойе 2 этажа центральной библиотеки, то победа в игре вам точно обеспечена! Ждем с нетерпением!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
П. Басинский «Подлинная история Анны Карениной»

  

Яндекс.Метрика