Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Выбери подарок!

Грядущий 2016 год пройдет под знаком Огненной Обезьяны, что накладывает определенные правила как на способ его встречи, так и на подарки, которыми принято обмениваться после боя курантов. Конечно же, можно подарить своим родным и близким любой подарок, но если вы не знаете, чем порадовать окружающих, то мы подготовили несколько советов, которые помогут вам справиться с этой непростой задачей. Итак, начнем выяснять, что подарить на Новый 2016 год.

Традиционно символ будущего года используют в подарке в совершенно разных вариантах: это может быть статуэтка, кружка, подушка. Обезьяны часто становятся героями различных детских историй, поэтому можно с легкостью подобрать презент и для младшего поколения. Обратите внимание на предметы одежды, например, майки, футболки, халаты, тапочки, пижамы с изображением обезьян.

Для людей, которые ценят практичность, лучше всего подбирать подарки с богатым функционалом. Так, например, декоративная обезьянка, которая висит на балконе, на самом деле может оказаться крючком для белья или кашпо.

Всем известно, что эти животные любят любоваться собой. Вот и людям пора брать с них пример. Маленьким сувениром для женщины может стать карманное зеркальце, которое позволит в любой момент посмотреть на себя и поправить макияж. Не бойтесь подарить лишний предмет, ведь зеркал много не бывает.

Стоит позаботиться и о наличии всей необходимой декоративной косметики. Такой подарок точно будет уместным и долгожданным. Вам нужно лишь уточнить любимую фирму кометики женщины, которую вы хотите порадовать.

Также рекомендуем обратить внимание на различные ароматические масла, наборы для принятия ванн и лосьоны для тела с различными добавками. Все они помогут расслабиться и отдохнуть, насладиться тишиной и спокойствием.

Ещё один подарок, который точно оценят современные мужчины и женщины - отдых в спа-центре. Вы можете составить компанию своим друзьям или родственникам или же просто подарить сертификат на посещение комплекса процедур. Массаж и пилинг, обертывание и увлажнение различными маслами - такой подарок навсегда останется в памяти.

Чем можно развеселить это умное животное? Разнообразными активными (и не очень) играми. Для выбора подарка простор невероятно широк. Можно презентовать малышам различные развивающие наборы, которые тренируют память и аналитические способности. Дети постарше с удовольствием начнут постигать азы физики и химии не с учебником и тетрадью, а с увлекательными и совершенно безопасными экспериментами. Порадовать взрослых школьников можно с помощью социально активных игр, типа «Монополия».

Если вы думаете, что играть должны только дети, то пересмотрите свои взгляды на этот мир. Кому-то придется по вкусу старый добрый «Крокодил» с переработанными правилами, а кто-то по достоинству оценит ролевые стратегии. Выбор подарка зависит от личных предпочтений и характера человека.

Не забывайте о том, что внутри каждого взрослого живет маленький ребенок. Так что порадовать мужчину вы сможете и самой обычной машинкой на радиоуправлении. А женщинам очень нравятся фарфоровые куклы, которые становятся настоящим украшением дома.

Огненная Обезьяна порадуется бенгальским огням и фейерверкам, но вы можете сделать и отдельное поздравление для каждого близкого человека, отдаленно связанное с огнем. Это могут быть изысканные свечи ручной работы или зажигалки с гравировкой, стильные светильники или аромалампы. Не забудьте и о том, что «горящее» и «горячительное» не зря звучат похоже. Отличным подарком может стать бутылка хорошего вина или виски. Но тут, разумеется, нужно знать предпочтения каждого гостя на вашей новогодней вечеринке. Также стоит подумать и об аксессуарах к этим напиткам. Так, например, любитель виски будет рад получить специальные камни для этого благородного напитка. А тем, кто предпочитает пить вино, рекомендуем подарить специальные бокалы. Если ваши друзья увлекаются охотой или рыбалкой, часто ходят в походы или просто ночуют в палатках за городом, то презентуйте им фляжки и небольшие рюмки из металла. Такой набор позволит взять с собой в дорогу «согревающие» напитки, не опасаясь разбить бутылку и испачкать вещи. Холодными вечерами они будут с благодарностью вспоминать вас, используя этот подарок.

Жаркая Африка очень далеко, а за окном квартиры снег? Исправить положение помогут зеленые растения, которые напомнят о скором приходе весны, а затем и лета. Обезьяны лазают по пальмам, но вы можете презентовать друзьям и родственником менее экзотические растения. Зеленый цвет освежит эту зиму и сделает новый год более позитивным и теплым.

Источник


Подарки по знакам зодиака на 2016 год

Овен

Для представителей этого знака подарок должен подчеркивать силу и динамику, активную жизненную позицию. Это может быть техника и разные технически устройства, в т. ч. связанные с компьютером. Если будете дарить сувениры, то только настоящие дротики или ножи, кинжалы. Для женщин подойдет новогодние подарки, связанные с огнем – свечи, фонарики. Актуальны изделия из натуральной кожи.

Телец

Представители этого знака зодиака очень практичны и хозяйственны. Поэтому, новогодний подарок должен обязательно соответствовать. Не надо бояться выглядеть очень практичным, потому что Тельцы – это знак, который такую практичность оценит. Теплый плед, подушки, бытовая техника – актуальные новогодние подарки. Старайтесь не дарить ничего колючего и жесткого.

Близнецы

Подарки Близнецам, должны быть неожиданными и интересными. По поводу будущего подарка с представителями этого знака ни в коем случае нельзя советоваться, потому что они любят сюрпризы. Хорошим подарком для общительных Близнецов станут вещи, которые будут поддерживать связь с внешним миром. Это могут быть телефоны и аксессуары, навигаторы, антенна для спутникового телевидения. На «ура» придутся книги и всевозможные полезные справочники, интеллектуальные и азартные игры.

Рак

Представители этого знака чтят семейные традиции и комфорт. Поэтому, новогодний подарок должен быть обязательно направленным в эту тематику. Очень хорошо подойдут подарки, которые подчеркнут тепло и уют домашнего очага. Старые сувениры и вещи в стиле ретро, необычные записные книжки, античные подсвечники, серебряные украшения. Понравятся Ракам любые предметы, связанные с украшением интерьера и приготовлением еды.

Лев

Львы являются очень гордыми и преисполнены чувством собственного достоинства. Поэтому, вещь может быть недорогой, но, ни в коем случае обыденной и тривиальной. Для Львов важна не стоимость новогоднего подарка, а торжественность церемонии его вручения. Аксессуары для автомобилей, вещи, придающие образу особенную солидность – все это актуальные новогодние подарки для львов.

Дева

Дева являются консерваторами и сторонниками определенных традиций. Поэтому, подарки не должны быть очень современными или чересчур экстравагантными. Это должны быть только качественные новогодние сувениры без изъяна. Потому что Девы способы заметить каждую мелочь. Очень хорошо будет подарить подарки, связанные с профессиональной деятельностью представителя этого знака зодиака. Также актуальны парфюмерные подарки, разные косметические наборы, любимая музыка.

Весы

Представители этого знака зодиака являются эстетами и гурманами. Они неравнодушны ко всему прекрасному и отлично разбираются в моде. Актуальными новогодними подарками будут наборы модной парфюмерии и косметики, изысканной посуды, дорогой алкоголь. Если будете дарить одежду, важно, чтобы она была подобрана по цветовой гамме.

Скорпион

Новогодний подарок для скорпионов может носить формальный характер, но к выбору надо подходить ответственно и серьезно. Скорпионам нравятся вещи с интимным подтекстом. Кроме того, актуальными новогодними подарками станут аксессуары для автомобиля, диски с любимой музыкой, ножи, вещи из кожи, банные и душевые принадлежности.

Стрелец

Люди, рожденные под этим знаком, полны энергии и любят жизнь. Они авантюристы, которые любят путешествовать. Прекрасными новогодними подарками будут те, которые расширяют кругозор Стрельцов. Хорошими подарками будут фильмы про другие страны или народы, сувениры из других городов, а также все для путешествия - рюкзаки и палатки, спальные мешки, дорожные сумки.

Козерог

Козероги практичны и педантичны. Лучшим подарком для них будет предмет, который можно с пользой использовать в быту или работе. Козероги не любят сюрпризов и не всегда способны отреагировать на них адекватно. Выбирайте практичные сувениры: пепельница, папки, ремни, кошельки. Очень по вкусу Козерогу придется подарок, связанный с его хобби.

Водолей

Те, кто родился под покровительством Водолея, очень любознательны. Они постоянно стремятся узнавать новое, следить за последними событиями и новинками. Но на материальной стороне жизни эти люди совсем не фиксируются. Поэтому, вы можете дарить Водолею все, что угодно. Самое важное, чтобы ваш подарок был от души. Тостер и оригинальные дизайнерские украшения, смешные подарки – Водолей будет одинаково рад всему.

Рыбы

Выбирая новый подарок для представителей этого знака, можно смело советоваться, что они хотят получить. Спектр вкусов и интересов у Рыб очень разный, поэтому, новогодний подарок должен быть уникальным и индивидуальным. Рыбы сентиментальны и большое значение уделяют духовной стороне жизни, поэтому актуальны будут подарки, связанные с оккультной тематикой и очищением ауры.

Источник

Вернуться в раздел "Новый год"

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Майкл Каннингем «Плоть и кровь»
Яндекс.Метрика