Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Знакомьтесь - "Полуостров"

Краеведческая гостиная центральной городской библиотеки приглашает 20 декабря в 15-00 познакомиться с новым журналом «Полуостров», который издается в Мурманской области с февраля 2015 года и посвящен путешествиям, туризму, отдыху. Его представят Алена Батурина и Григорий Иванов, постоянные авторы журнала.

Путешествовать всегда хорошо, а вот как путешествовать правильно, рассказывают авторы журнала. География путешествий велика – Гонконг, Пекин, Паанаярви, Шпицберген, Териберка, Сейдозеро, Хибины, Андалусия, Марокко, Рыбачий… В интернете журнал читают в 21 стране мира. Редакция сотрудничает с блогерами, туристами, любителями приключений, фотографами и романтиками из всех стран земного шара. Познакомиться с печатной версией журнала можно в библиотеке.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Флэнаган Р. «Желание»

  

Яндекс.Метрика