Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

"Очумелые ручки"

В библиотеке семейного чтения открылась выставка творческих работ семьи Семечковых. Наталья Яковлевна работает в библиотеке много лет, у нее большая и дружная семья. Трое детей, пятеро внуков. Все свободное время она занимается творчеством и дачей. Выращивает на даче цветы, овощи и занимается дизайном. Любит вкусно готовить и всех угощать, общаться с родственниками и друзьями, пишет стихи. Когда приходят любимые внучки и внук, Наталья Яковлевна мастерит с ними различные поделки. Они вяжут крючком, лепят из пластилина, декорируют вещи в технике декупаж.

Муж Натальи Яковлевны тоже мастерит вместе с внучками и внуком. На выставке представлена избушка на курьих ножках, которую сделал Виктор Сергеевич, глава семьи. Избушка, как настоящая, на крылечке сидит Баба-Яга. На окошках, занавески из ситца.

Старшие внучки Вероника и Альбина учатся в художественной школе, они сделали коллажи для выставки, а также нарисовали картины. На выставке также представлен макет из соленого теста «Архангельский собор», который был освящен в церкви. Вся семья принимала участие в создании собора. Старшая дочь Ольга прекрасно шьет, на выставке представлена одежда для куклы, сшитая ее руками.

 

Приглашаем всех на выставку этой дружной и творческой семьи!

 

sem3
sem4
sem5
sem6
sem7
sem8
sem90
sem91
1/8 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Кутзее, Дж. М. «Детство Иисуса»

   

Яндекс.Метрика