Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

День смеха с фантазерами

1 апреля – День смеха и шуток прошел в библиотеке №1. Фантазеры из школы №7 пришли с отличным настроением, успев уже дома разыграть своих родных. А в библиотеке их ждали весёлые игры, розыгрыши, шутливые викторины, бестолковая  лотерея, прикольная фотосессия и, конечно, КНИГИ! Ребята  слушали и читали детские юмористические рассказы В.Драгунского, Т.Крюковой, К.Леонидова, С.Степанова. А еще изучали значения слов из «Бестолкового школьного словаря». Но не только детей ждали сюрпризы и розыгрыши. Приятной неожиданностью для педагога и библиотекаря стала премьера кукольного спектакля «Принцесса, фея и дракон», которую показали ребята. Причем сценарий и декорации для кукольного театра они сделали сами! Весело, шумно и очень интересно было всем.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Сергей Беляков «Гумилев сын Гумилева»

    

Яндекс.Метрика