Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

С днем рождения, Апатиты!

Нашему городу исполнилось 48 лет. Отметить этот праздник можно не только на улицах, но и в центральной библиотеке, где оформлена выставка-викторина «Апатиты – город твой и мой!».

Сотрудники библиотеки приглашают Вас в увлекательное историческое путешествие. Издания, представленные на выставке, напомнят Вам факты из жизни родного города, а также откроют новые страницы его летописи. Вы узнаете об истории образования города, прогуляетесь по его улицам, узнаете, почему они называются именно так, увидите памятники и достопримечательности города, познакомитесь с людьми, которые строили Апатиты, жили здесь и трудились на его благо.

На выставке представлено 8 вопросов, ответы на которые Вы найдете на страницах книг. 

Ответы принимаются в секторе отраслевой литературы до 20 сентября. Первых трех участников, правильно ответивших на вопросы, ждут призы. Награждение победителей пройдет 27 сентября в 16.00.

Адрес центральной городской библиотеки: ул. Пушкина, д.4, 2 этаж, тел. 2-08-02.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Абгарян, Н. Ю. «Люди, которые всегда со мной»

    

Яндекс.Метрика