Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Читаем дневник Мишки Клюшкина

В городской детско-юношеской библиотеке продолжаются громкие чтения "Классная компания". 3, 10 и 17 апреля библиотекарь Татьяна Александровна Хороших будет читать ребятам новую книгу - сборник веселых рассказов  Анны Кичайкиной «Дневник Мишки Клюшкина». 

Анна Кичайкина - молодой автор, но по мнению своих старших коллег, подаёт большие надежды в литературном творчестве. Главные герои ее книги Мишка Клюшкин и Лешка Трубач - неразлучные друзья. Все они делают вместе: и деревенского пса Тобика дрессируют, и послание инопланетянам отправляют, и настоящими волшебниками и детективами стать мечтают... Жизнь этих неунывающих непосед полна забавных историй и веселых приключений.

Мы приглашаем ребят на громкие чтения в "Классной компании" на младший абонемент библиотеки каждую среду в 16.00. Вместе читать интересней!

Адрес библиотеки: ул. Дзержинского, д. 53, тел. 2-09-21.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Иванов А. «Ненастье»

  

Яндекс.Метрика