Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Сергей Данилин и Пруст

7 февраля в 19-00 библиотека им. Л.А.Гладиной приглашает на очередную встречу из цикла «Наши земляки». В этот раз на вопросы «анкеты Пруста» ответит Сергей Данилин - музыкант, автор-исполнитель песен в стиле поп-рок, вокалист группы Like me.

Сергей родился в городе Апатиты в 1993 году. Получил два образования в музыкальной школе: фортепьяно и гитара (оба с красным дипломом), с 6 лет занимался вокалом. В 15 лет написал свою первую песню, а на сегодняшний день у него более 30 песен собственного сочинения. Ежегодно проводит сольные концерты на базе Молодежного социального центра. Лауреат и призер конкурсов "Овация", "Трасса", "Северный Арбат". В декабре 2013 года стал победителем телевизионного конкурса "Битва караокеров". Получает высшее образование по специальности "социолог" в Кольском филиале Петрозаводского университета.

Адрес библиотеки: ул. Ленина, д. 24а, тел. 6-11-10.

Источник фото: http://vk.com/danilin_community 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Водолазкин, Е. Г. «Совсем другое время»

    

Яндекс.Метрика