Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Правда о прививках

Делать или не делать прививки - очень важный и актуальный вопрос, который  часто присутствует в публичных обсуждениях. Обоснованы ли утверждения о пользе или вреде вакцины? Что такое вакцина и из чего она состоит? Кто и когда впервые применил вакцину? Что должны знать о вакцинации родители, и какие прививки необходимо сделать малышу в первые годы жизни? Что такое национальный календарь прививок, и какие прививки в него входят? Какие экзотические болезни могут поджидать путешественников и как обезопасить себя от страшных заболеваний? Стоит ли делать профилактические прививки или отказаться от вакцинации, доверяя природным защитным механизмам своего организма?

Для принятия правильного решения в этом вопросе нужно обладать объективной информацией. Все, что необходимо знать о прививках, вы найдете на страницах изданий, представленных на выставке.

Выставка работает на абонементе центральной библиотеки до конца августа.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Чижова Е. «Китаист»


Яндекс.Метрика