Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

2013 - Год охраны окружающей среды

2013 год официально объявлен в России Годом охраны окружающей среды. В Указе Президента РФ от 10 августа 2012 года говорится, что это важное событие проводится с целью «обеспечения права каждого человека на благоприятную окружающую среду».

Предлагаем Вам материалы, которые помогут в изучении и понимании этой темы.


ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ

 

Перечень основных экологических дат, российских и международных, с краткими аннотациями.

 

Подробнее>>


ЖУРНАЛЫ ПО ЭКОЛОГИИ

Аннотированный список экологических журналов, получаемых библиотеками Централизованной библиотечной системы г.Апатиты в 2013 году. Даны ссылки на сайты самих журналов, где можно не только познакомиться с новыми номерами, но и обратиться к архиву.

Подробнее>>


ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ Г.АПАТИТЫ

 

Аннотированный перечень экологических организаций города Апатиты со ссылками на их сайты.

 

Подробнее>>


 ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСЫ

 

Наиболее актуальные ссылки на сетевые ресурсы по экологии: тематические информационные порталы; сайты российских и международных экологических организаций.

Подробнее>>


СЦЕНАРИИ

 

Сценарии экологических занятий с детьми разных возрастов: дошкольниками, младшими и средними школьниками, старшеклассниками.

 

 

Подробнее>>

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Хёг, П. «Смилла и её чувство снега»

  

Яндекс.Метрика