Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Книги по рукоделию

Вязание

Ажурные узоры для вязания крючком / сост. Е.В. Ругаль. - Харьков: Книжный Клуб «Клуб семейного досуга», 2011. – 96 с.

В книге собраны схемы узоров с условными обозначениями. Изделия на фото показывают, как выглядит узор в модели.

Книга находится в центральной городской библиотеке.

 


 

Вяжем для дома. Скатерти, салфетки, подушки, занавески: модели для вязания крючком / отв. ред. Е. Зуевская.  – М.: Контэнт, 2011. – 48с.

Наш дом - это наша крепость, место, где нам комфортно, уютно и спокойно. Именно поэтому так приятно своими руками мастерить для дома интересные вещицы и украшения. Книга "Вяжем для дома" позволит вам создать неповторимый интерьер, наполненный любовью и теплом, с помощью аксессуаров, связанных крючком: скатертей, салфеток, занавесок и подушек. Рукодельницы почерпнут в этой книге множество идей для вдохновения и найдут полезные советы. Красочные иллюстрации, подробные схемы и пошаговые инструкции сделают процесс вязания легким и приятным. Ваш дом наполнится теплом прекрасных вещей и станет еще более уютным и гостеприимным!  

Книга находится в городской библиотеке им. Л.А. Гладиной (сектор литературы по искусству).


 

Вяжем красивые вещи для детей / ред.-сост. В.Р. Хамидова. – М.: РИПОЛ классик, 2010.- 256 с.

На страницах книги представлены модели вязаной детской Ознакомившись с азами вязания спицами и крючком, а также  подробными описаниями и схемами моделей, вы научитесь вязать пинетки, ползунки, шапочки, шарфики, варежки, перчатки, пуловеры, кофточки, сарафаны и другую детскую одежду. одежды.

Книга находится в центральной городской библиотеке.

 


 

Жакеты, юбки, блузы, шали, болеро, комплекты / сост. Е.В. Ругаль. - Харьков: Книжный Клуб «Клуб семейного досуга», 2010. – 96 с.

Эта книга поможет вам создать множество уникальных вещей, которые легко комбинируются друг с другом. Схемы вязания, выкройки и цветные иллюстрации – все настолько наглядно, что работа будет только в удовольствие!

Книга находится в центральной городской библиотеке.

 


 

Наниашвили, И.Н. Верхняя одежда. Куртки, пальто, жакеты / И.Н. Наниашвили. – Харьков: Книжный Клуб «Клуб семейного досуга», 2009. – 320 с.

Верхняя одежда из вязаного трикотажа всегда в моде и всегда актуальна. В книге представлено описание множества моделей, связанных спицами и крючком, причем они настолько разнообразны по фасонам и способам изготовления, что вы непременно найдете для себя что-нибудь особенное.

Книга находится в центральной городской библиотеке.

 


 

Энциклопедия узоров: 250 мотивов, связанных крючком / отв. ред. Е. Зуевская. – М.: Издательская группа «Контэнт», 2010.– 144 с.

250 узоров и мотивов разной степени сложности, которые вы научитесь вязать и сможете использовать в любых проектах. Сделают вас настоящим профессионалом! Книга подскажет интересные идеи и позволит воплотить в жизнь самые смелые проекты рукодельниц! Разнообразные узоры, подробные схемы, техники и инструкции – все это ждет вас в этой замечательной книге.

Книга находится в центральной городской библиотеке.

 

 
Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Тони Хендра "Отец Джо"
    
Яндекс.Метрика