Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Сказки о библиотеке

Сказки о библиотеке

В конце сентября первоклассники школы №7 вместе со своим педагогом Еленой Николаевной Росляковой пришли в первый раз на экскурсию в библиотеку, а 5 октября пришли сюда снова, чтобы послушать сказки о библиотеке.

Несколько лет назад журнал «Современная библиотека» и ЖЖ-сообщество «Заповедник Сказок» провели конкурс литературного творчества «Жила-была библиотека». Этот творческий проект помог появиться на свет новым сказкам про библиотеку, которые с удовольствием слушали апатитские первоклассники. Они познакомились с Катюшкой и необычной девочкой Книговушкой, побывали в сказочной библиотеке, где их встречал Кот ученый, и узнали о том, как грустит старая библиотека, когда в ее стенах не слышен детский смех.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Логотетис, Л. «Невероятное путешествие из Нью-Йорка в Голливуд»

   

Яндекс.Метрика