Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты
Главная страница Архив новостей Выходной с медведями

Выходной с медведями

В городской детско-юношеской библиотеке прошел семейный праздник "День медведя". Первыми прибыли на него сами медведи. Белый, бурый и …фиолетовый! Они вызвали у детей бурю восторга. Каждый хотел с ними сфотографироваться! Далее по медвежьим следам гости отправились путешествовать по библиотеке, которая в этот день напоминала берлогу косолапого. 

Главным сюрпризом праздника стало театрализованное представление «Медведь, мишка, мишутка». Ребята узнали, где живут белые и бурые медведи, когда они просыпаются после зимней спячки, вспомнили мишек из детских книжек, читали стихи о медведях, собирали в лукошко шишки, варили суп и строили домики для мишек.

На старшем абонементе гостей ждала выставка-инсталляция «Медвежья берлога», где в берлоге в окружении любимых сладостей - меда и малины, сидел почти настоящий  медведь. А вокруг берлоги были представлены книги о медведях - настоящих и фантазийных. Также ребятам предлагались Мишкины скороговорки. Некоторые ребята отказывались, смущаясь, а отважные получили приз. В этот день работали и другие "медвежьи" выставки.

А в конце праздника его уже немного уставшие участники получили по шоколадке «Мишка на севере» от молодежной организации ОАО «Апатит» для пополнения сил

Праздник удался! Ребята получили заряд хорошего настроения, а библиотекари  в который раз продемонстрировали свое творчество и мастерство.

dm1
dm2
dm3
dm4
dm5
dm6
dm7
dm8
1/8 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Сара Маккой «Дочь пекаря»

   

Яндекс.Метрика