Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Открытая библиотека

Лето-пора отпусков, но сотрудники библиотеки делового чтения в полном составе работают над благоустройством своей библиотеки: красят стеллажи, пересаживают цветы, а главное, проводят реорганизацию книжного фонда. Ведь теперь в библиотеке не будет столь привычного для всех разделения на абонемент, читальный зал и запасной фонд, в который читателям вход воспрещен. Весь фонд библиотеки будет открыт для читателей, любую книгу можно будет взять на дом.

В библиотеке будут работать:

-зал естественнонаучной и технической литературы;

-зал экономической и правовой литературы;

-центр общественного доступа к государственной и социально значимой информации (на базе которого работают и курсы компьютерной грамотности для пожилых людей).

Мы надеемся, что такая открытая библиотека будет более удобна и комфортна для посетителей.

Реорганизация закончится к сентябрю, но и сейчас сотрудники библиотеки обслуживают своих постоянных читателей и ждут новых.

А вот так идет процесс преобразований 

45
46
47
48
1/4 
start stop bwd fwd
 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Матвеева А. А. «Лолотта и другие парижские истории»

  

Яндекс.Метрика