Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта

Юрий Коротков «Дикая любовь»

Вместе с последним звонком от звенело и умчалось детство. Аля понимает, что она беременна… Что делать? Как объяснить родителям? Мир рушится и у героини второй повести. Ее молодой человек, став стажером компьютерной фирмы, собирается в Америку. Без нее…Девушки начинают бороться за свою любовь не на жизнь, а на смерть. А такие взрослые игры нередко заканчиваются трагедией…

 


Валентина Дмитриева (8б класс МБОУ СОШ №15)

Каждая девушка мечтает о любви и ждет ее с нетерпением. И что бы любовь не принесла: слезы или  радость, разочарование или надежду - она надолго останется в сердце. Главная героиня Аля понимает, что она скоро станет матерью. Что делать? Как объяснить родителям?  Мир рушится. Проблемы, которые под силу взрослым, нужно решать. Вот такая сладкая и горькая  эта любовь. Сюжет заставляет задуматься о проблемах опасного возраста. Читайте и еще раз читайте такие книги.


Светлана Воробьева (8б класс МБОУ СОШ №15)

Любовь…Самое утреннее из чувств. Именно об этом книга. В ней даже развернулся какой – то любовный треугольник: две девочки (совсем непохожие) влюбились в одного и того же парня. Сразу вспомнила очень хорошую фразу: «Мы в ответе за тех, кого приручили». Эта повесть заставила меня задуматься о том, правильно ли, когда на карьеру и деньги меняют любовь. Мне очень понравилась эта книга, ее будет интересно читать и девочкам, и мальчикам. И никто из читателей не сможет оторваться. 

 

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Д. Глуховский «Пост»