Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Выставки по-деловому
Библиотека делового чтения приглашает на выставки.
 
«Правовые основы ЖКХ»
 
На выставке представлена информация о ремонте в квартире в целом и о перепланировке в частности: что можно сделать в той или иной квартире и что нельзя делать никогда? как правильно оформить перепланировку, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем.

«Потребитель. Твои права нарушены?»  

Умение вести себя правильно в любой ситуации – отличительная черта сознательного потребителя. Выбор правильной тактики поведения основывается, прежде всего, на знаниях и умении эти знания применять на практике. На информационном стенде представлен алгоритм поведения разумного потребителя. Благодаря ему вы сможете защитить свои права.

Книжная выставка «Занимательная математика» продолжает цикл «Занимательно о серьезном, или как устроен мир». Благодаря представленным на ней книгам вы узнаете о выдающихся руссских математиках и их открытиях, сможете порешать интересные задачи, а также в простой и доступной форме узнаете о математической модели нашего мира. Выставка предназначена для педагогов, учащихся, а также для всех любознательных.

 

 

Обратите внимание и на необычную и очень интересную выставку «Первые леди. Кто они?». Она расскажет Вам о тех женщинах, которые незримо решали и решают многие вопросы государств мира. Возможно, о некоторых представительницах прекрасного пола вы узнаете впервые.

Добро пожаловать в библиотеку!

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Хилари Мантел «Внесите тела»