Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Пушкин в Апатитах

В преддверии 224-летия со дня рождения великого русского поэта центральная библиотека г. Апатиты приглашает принять участие в видеомарафоне на приз Главы города «Пушкин в Апатитах».

К участию принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы с 14 апреля по 30 мая. Для этого необходимо сделать видеозапись выразительного прочтения произведения Александра Сергеевича (или отрывок из него). Видеозапись (или ссылку на нее) можно прислать по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием темы «видеомарафон» или занести в центральную библиотеку г. Апатиты. Все работы будут представлены на библиотечном сайте и в группе «Библиотеки города Апатиты».

Подведение итогов и награждение авторов лучших видеоработ состоится 4 июня (воскресенье) в 12.00 в парке у памятника А.С. Пушкина. Все участники видеомарафона получат сертификаты.

Подробности в Положении.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Гиголашвили М. «Тайный год»

  

Яндекс.Метрика