Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Парк. Музыка. Дождь

27 июля в парке на улице Пушкина прошла арт-тусовка «Под гитару», на которую собрались музыканты городов Апатиты и Кировск. Они исполняли песни собственного сочинения, а также композиции из творчества популярных музыкантов. Арт-тусовка была полна музыкальных сюрпризов. Тут можно было послушать песни в разных жанрах: от бардовской до рок-музыки. Участники арт-тусовки исполняли известные песни в собственных аранжировках и импровизировали в разных музыкальных стилях.

Игорь Панасенко

Алексей Попов

Олег Шевченко

Антон Ракитин

Вячеслав Пономарев

Владимир Белаховский

Сергей Данилин

Музыкальная арт-тусовка круто началась и классно продолжалась, пока природа не преподнесла свой сюрприз. Начался сильный дождь. Но музыканты группы «Джем» не смотря на непогоду, продолжали свое выступление, чем вызвали бурные аплодисменты горожан.

Группа "Джем"

Непредсказуемое северное лето заставило завершить арт-тусовку раньше запланированного времени. Не всем участникам удалось выступить. Не хотелось расходиться ни зрителям, ни музыкантам. Но дождь сказал: "Пора всем домой!".  

Благодарим всех исполнителей и горожан, которые пришли на нашу музыкальную арт-тусовку в парк.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Руслан Киреев «50 лет в раю. Роман без масок»
    
Яндекс.Метрика