Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Мандариновый день в детской

В преддверии Нового года в городской детско-юношеской библиотеке прошел «Мандариновый выходной». Главным героем праздника стал ароматный и всеми любимый новогодний фрукт – мандарин. Его рисовали с помощью 3D-ручек, делали объёмную поделку из бумаги,  мастерили из фетра.

Любители арома-поделок участвовали в мастер-класс по изготовлению ёлочки, которую наполнили вкусными пряностями из гвоздики и мандаринки, увенчав яркой звездой. Новогоднюю звездочку плели из бумажной лозы. Снеговика и новогодние подарки ребята с увлечением рисовали на графических планшетах и световых столах.

Гости праздника активно участвовали в литературной викторине «Долька», узнали 10 интересных фактов о мандаринах, родители с азартом состязались с детьми в захватывающей эстафете «Мандаринбол».

Завершился праздник зажигательной мандариновой дискотекой.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Вейер, Э. «Марсианин»

   

Яндекс.Метрика