Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Работаем на опережение

В рамках ежегодной Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом в секторе художественной и детской литературы для учеников 10 "А" класса СОШ №5 состоялся информ-час "Предупрежден-значит вооружен".

Студенты Кольского медицинского колледжа Никонова Алина и Ольга Лапшова рассказали ребятам об истории болезни ВИЧ, об акции "Красная ленточка", о путях передачи ВИЧ. Молодежь проинформировали о том, как не заразиться ВИЧ и куда обращаться, если это случилось? И что не менее важно — как относиться к близким и знакомым, которые живут с вирусом иммунодефицита человека? Просмотрев видео – сюжет «Как жить с ВИЧ?» ребята узнали, что эта болезнь разрушает организм человека довольно медленно и постепенно, а установить диагноз в этот период можно только с помощью специального теста, бесплатно в поликлинике. В конце встречи молодые люди пришли к выводу о том, что профилактика очень важна в борьбе за здоровье.

gb_1
gb_2
gb_1
gb_2
1/2 
start stop bwd fwd

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Рождественская, Е. «Жили-были, ели-пили...»

   

Яндекс.Метрика