Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Праздник для мам

28 ноября, в День матери, в городской детско-юношеской библиотеке состоялся семейный праздник «Мама Фест». Залы библиотеки на время праздника превратились в цветочные полянки. На полянке колокольчиков ребята собирали букеты для своих мам, отгадывая загадки про цветы, и весело звенели валдайскими колокольчиками в конкурсе «Утро с мамой».

На поляне «Тюльпаны» собирали пословицы о маме и раскрашивали открытки, а на ромашковой поляне делали ангелочков-хранителей семьи из бумаги.

На поляне роз мамы в конкурсе «Шеф повар» с завязанными глазами определяли наощупь продукты, насыпанные на тарелочки, и доказали, что они отличные хозяйки. Ребята болели за своих мам, а потом вместе выполняли задания в игре «Сказочная мама».

Все участники праздника весело «зажигали» в танцевальной программе, проведённой волонтерами нашей библиотеки. На мастер-классе по рисованию акварельными красками ребята нарисовали портреты своих мам и тут же рисунки с радостью им подарили. Сладкие призы получили все гости нашего праздника!

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Ирвинг, Дж. «Семейная жизнь весом в 158 фунтов»

   

Яндекс.Метрика