Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Ретро-вечер в библиотеке

27 марта в модельной библиотеке, созданной в 2020 году в рамках национального проекта «Культура», прошел вечер отдыха и танцев «Наши 60-е, 70-е, 80-е…», посвящённый юбилею города.

Открыла вечер Наталья Маракшина, ветеран треста «Апатитстрой». Она рассказала о начале строительства города, показала фотографии из своего архива.

На «Туристическом привале» участники ЛИТО «Хибины» рассказали о развитии туризма в Хибинах, исполнили авторские песни у импровизированного костра.

В «Ретро-гостиной» гости сыграли в шашки, шахматы, лото. В кинотеатре «Экран» вспомнили любимые фильмы, актеров и спели песни из фильмов советского времени. В комбинате бытового обслуживания «Восход» с Лилией Андреевой поговорили о моде и прическах, которые носили в 60-е, 70-е, 80-е годы 20 века.

В фотозоне «Кабинет ученого» можно было сделать селфи, а завершился вечер дискотекой под  любимые  мелодии 70-80-х.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
«Улица сквозь время: увлекательная прогулка длиной в 12000 лет»

    

Яндекс.Метрика