Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Библиовстреча на Пушкина

25 февраля в 15-00 в городской модельной библиотеке состоится встреча со Светланой Зоновой, человеком удивительным и очень творческим. Несмотря на то, что Светлана в 1998 году потеряла зрение, она не пала духом и в настоящее время пишет стихи, прозу, а также рисует картины пластилином.

Как можно рисовать красочные картины, ничего не видя? Светлана поделится секретами своего творчества. Она в этом отношении очень позитивный человек. Ею нельзя не восхищаться! У Светланы есть вдохновитель - это ее муж Евгений, который является и самым строгим критиком. С ним она советуется, обсуждает свои будущие работы.

На встрече Светлана представит свои новые произведения (прозу), почитает стихи собственного сочинения, а также подарит центральной библиотеке коллекцию своих картин из пластилина. Группа ВКонтакте.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Мойес, Дж. «Серебристая бухта»

   

Яндекс.Метрика