Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Неделя молодежной книги

В центральной библиотеке г. Апатиты с 16 по 22 ноября пройдет Неделя молодежной книги. Впервые она пройдет в офлайн и онлайн-режиме.

alt

На абонементе художественной литературы с 16 ноября работает книжная выставка #Книжно_Дерзко_Молодежно с разделами: #ПознайСебя, #PrоУспех, #Задумайся, #Мотивирует, #Вопреки и др. По каждому из разделов выставки в течение Недели в библиотечной группе ВКонтакте  пройдет обзор литературы.

19 ноября состоится литературный ринг «Книги-юбиляры 2020». Игра пройдет в онлайн-режиме на платформе https://quizizz.com в группе ВКонтакте https://vk.com/club50943056.  Игра посвящена книгам-юбилярам 2020 года: «Руслан и Людмила» А.С. Пушкина, «Кладовая солнца» М. Пришвина, «Малыш и Карлсон» А.Лингред, «Ромео и Джульетта» У. Шекспира, «Антоновские яблоки» И.Бунина. Литературный ринг состоит из трех раундов - о писателе, о произведениях, о литературных героях.

alt

22 ноября пройдет онлайн-акция «День таланта». Приглашаем молодежь от 14 до 30 лет принять в ней участие. Для этого нужно рассказать о своем  увлечении (увлечениях) в видеоролике (до 5 минут) и прислать его по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  до 21 ноября. Видеоролики будут выложены в группе ВКонтакте https://vk.com/club50943056.  

alt

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Евгений Гришковец «Одновременно»