Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Живая классика

26 ноября городская детско-юношеская библиотека приглашает будущих конкурсантов Живой классики на онлайн-встречу с наставником, членом жюри муниципального этапа Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» - Еленой Юрьевной Чацкой, которая поделится опытом прохождения муниципального и областного этапа конкурса, даст советы и рекомендации.

alt

Также в программе встречи:

- онлайн-фотоальбом «Очарованные словом»: юные чтецы и победители конкурса «Живая классика» в Апатитах 2012 – 2020гг.»;

- онлайн-выставка (презентация) «Книги XXI века», где будут представлены художественные произведения, из которых сотрудники детско-юношеской библиотеки рекомендуют конкурсантам выбрать отрывки для чтения на конкурсе.

В октябре в 85 регионах России и 80 странах мира начинается регистрация на Международный конкурс юных чтецов "Живая классика". От участников требуется выбрать отрывок из любимой прозаической книги и выучив наизусть, прочитать вслух. Финалисты конкурса получают путёвки в Международный детский центр "Артек", а суперфинал пройдёт на Красной площади в Москве.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Барнс Д. «Шум времени»

  

Яндекс.Метрика