Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Открытая лабораторная

9 февраля в 12-00 библиотека имени Л.А. Гладиной приглашает горожан стать участником международной образовательно-просветительской акции "Открытая лабораторная".

«Открытая лабораторная» – глобальная просветительская акция, на которой каждый желающий проверяет свою естественно-научную грамотность. Здесь вы встречаетесь с лучшими учеными страны, а значит можете задать им свои вопросы, поспорить и разобрать по косточкам каждое задание. Также на офлайн-площадках «Лабы» вас ждет большая дополнительная программа: кино, научные шоу, экскурсии и мастер-классы. В «Открытой лабораторной» можно участвовать и онлайн – на русском и английском языках. 

«Открытая лабораторная» получила Всероссийскую премию Министерства образования и науки РФ «За верность науке» в номинации «Прорыв года». 

В Апатитах акция продлится полтора часа: за это время участники не только узнают свой результат, но и подробно разберут каждое задание с «завлабами». В Апатитах "завлабом" будет Дмитрий Геннадьевич Степенщиков, научный сотрудник ГИ КНЦ РАН, кандидат геолого-минералогических наук.

Группа ВКонтакте

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Татьяна де Ронэ «Русские чернила»

   

Яндекс.Метрика