Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

По миру с книгой: Финляндия

20 января в 15-00 центральная городская библиотека приглашает на встречу «Путешествуем по миру с книгой: Финляндия».

В прошлом году прошли встречи, посвященные Италии, Франции, Индии, Японии, а в это воскресенье приглашаем «посетить» наших соседей. Добраться до Финляндии для жителей Хибин не сложно. Многие уже побывали там, а другие только собираются. Что же посмотреть у соседей, чему подивиться и чем порадовать себя расскажут наши гости из апатитского отделения «Наапурит» Мурманской областной общественной организации "Друзья Финляндии".

Библиотекари раскроют финские секреты выживания зимой. Они совсем не сложные и очень даже приятные. Ведь наши соседи знают толк в умении радоваться жизни – в  2018 году в рейтинге стран мира по уровню счастья Финляндия заняла первое место. Этот рейтинг составляется ООН, и на протяжении последних четырех лет финны входят в пятерку его лидеров.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Александр Разумихин «Париж... Москва...»

  

Яндекс.Метрика