Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Клубу «Теремок» - 10 лет

В детско-юношеской библиотеке прошел праздник «Скажем друг другу мы доброе слово», посвященный 10-летнему юбилею клуба «Теремок».

За эти годы зрителям было показано девятнадцать кукольных спектаклей и четыре литературные композиции. А это много репетиций, тревог и волнений перед выступлениями, радостей встреч с новыми зрителями и старыми добрыми друзьями. Два раза в год клуб «Теремок» и клуб «Мы вместе» выступают на концертах на открытии городских выставок художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья. Участники клубов сдружились. И клуб «Мы вместе» в полном составе пришел поздравить с юбилейной датой своих друзей.

Виновники торжества разыграли свою поэтическую сказку «Библиотеремок» и показали слайд-презентацию «Наша история», состоящую из глав «Так все начиналось», «Гастроли, гастроли, гастроли…», «Творческая мастерская».

А потом принимали поздравления и подарки. Услышали много добрых слов в свой адрес. Гостям была представлена выставка «Красоту мы вместе создаем» с творческими работами Надежды Поповой, Светланы Лемешевой, Юлии Сидоровой, созданными под руководством Л.В. Поповой. Праздничное общение продолжилось за чайным столом с самоваром и сладким угощением.

Новая встреча состоится в декабре на городской арт-выставке, на которой клуб «Теремок» выступит с премьерой двадцатого спектакля «Приключения Насти в сказочной стране». 

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Барр Э. «Ночной поезд»