Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Хорошее настроение на всю неделю

25 марта в уютном секторе литературы по искусству библиотеки имени Л. А. Гладиной состоялся очередной семейный мастер-класс. Ребята мастерили фоторамку «Медвежонок», творили с усердием и терпением. В итоге приложенных усилий на свет появились оригинальные фоторамки в форме мишек, готовых предоставить свои животики для самых забавных детских фотографий.

0
1
2
3
4
5
6
7
8
1/9 
start stop bwd fwd

 

А в библиотеке семейного чтения этот же день  прошел очередной семейный выходной. В этот раз он был посвящен домашним питомцам - кошкам и собакам. Как и в предыдущие семейные выходные, гости пришли целыми семьями.

В начале состоялась командная интерактивная игра «Знатоки собак и кошек». Участвовали в ней команды «Гав!» и «Мяу!». Они отвечали на вопросы викторин «Знаешь ли ты собак?» и «Знаешь ли ты кошек?». Как это ни странно, но знатоками кошек оказалась команда «Гав!», а знатоками собак – команда «Мяу!».

1
2
3
4
1/4 
start stop bwd fwd

 

Затем для ребят провели мастер-класс «Усатый-полосатый», где все могли смастерить забавных Мурок и Барбосов из бумаги. Также все желающие сделали аквагрим котенка или щенка.

После праздника состоялась детская дискотека «Барбоскины» и «Матроскины». Ребята и взрослые танцевали, веселились и зарядились хорошим настроением на всю неделю!

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Ингрид Нолль «За борт!»