Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Клубничка от рукодельницы

Мастер-класс по вязанию прихватки для кухни в форме клубнички состоялся 21 января в центральной городской библиотеке. Прихватка – очень нужный предмет для кухни, но еще она может стать декоративным элементом украшения, которое не нужно прятать.

Именно такую оригинальную вещь создавали рукодельницы в этот раз. Для работы нужно было иметь хотя бы минимальные навыки вязания крючком. Мастер Лидия Альшаева подготовила для каждого участника начальную деталь прихватки, что значительно облегчило задачу и ускорило процесс.

Благодаря авторским находкам мастера Лидии по декору и советы ее и опытных рукодельниц помогли понять, какие тонкости кроются в вязании крючком, и какие особенности при изготовлении прихватки стоит знать.

Отдельное спасибо Лидии Альшаевой за интересную встречу. 

 

 

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Грин, Дж. «В поисках Аляски»

  

Яндекс.Метрика