Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Первые итоги акции

После старта акции «Читающие дети умнее всех на свете», организованной для учеников школы №5, прошло полтора месяца и можно подвести первые итоги. Всего в акции принимают участие 49 школьников, которые стараются прочитать как можно больше книг и таким образом поздравить школу с юбилеем в 2018 году.

Для ребят в библиотеке оформлена красочная книжная выставка «Читающие дети умнее всех на свете» и разработаны творческие задания по прочитанным книгам. Ежемесячно планируется подведение итогов хода акции, и вот результаты за ноябрь. Абсолютными лидерами чтения в ноябре стали Нелли Лобанова, ученица 4 класса, которая прочитала 24 книги, и Максим Разумов, ученик 3 класса, который прочитал 15 книг. Молодцы, ребята!

В декабре также также будут подведены итоги и определены лидеры чтения. 

На фото - Максим Разумов у выставки "Читающие дети умнее всех на свете"


 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читать подано
Байетт, А. С. «Детская книга»

  

Яндекс.Метрика