Участковые пункты
Начальник ОУУП Баев Виктор Николаевич, зам.начальника Бурмистров Дмитрий Васильевич принимают по адресу:
г. Апатиты, ул. Космонавтов, д. 14а, каб. 22, тел. 6-27-71 (доб. 162 или 164)
Административно-территориальная зона № 1
Участковый пункт №1 расположен по адресу:
г. Апатиты, ул. Зиновьева, д. 17, тел. 7-52-27
Старший участковый уполномоченный
Морозов Виктор Николаевич
- ул. Зиновьева - д.д. 2, 3, 4, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 26;
- ул. Ферсмана - д. 30;
- ул. Козлова - д.д. 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 17, 17А, 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 27.
Участковый уполномоченный
Кочмарев Алексей Александрович
- ул. Ферсмана - д.д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 32, 34, 36, 38, 40, 48А, 50, 52, 54.
Участковый уполномоченный
Ковальчук Дмитрий Владимирович
- ул. Строителей - д.д. 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21;
- ул. Гайдара - д.д. 2, 2А, 4/5, 6/16, 8, 10, 12;
- ул. Дзержинского - д.д. 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14;
- пл. Геологов - д. 3;
ул. Ферсмана - д.д. 35, 37, 43, 45.
Участковый уполномоченный
Мизгер Роман Станиславович
- ул. Бредова - д.д. 1, 3, 5, 7, 9;
- ул. Ферсмана - д.д. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31;
- ул. Космонавтов - д.д. 8, 10, 16, 14А, 12, 18, 20, 24, 26, 28, 19А, 21А.
Участковый пункт № 2 расположен по адресу:
г. Апатиты, ул. Жемчужная, 15а, тел. 7-14-04
Участковый уполномоченный
Беляев Виталий Анатольевич
- ул. Кирова - д.д. 4, 6, 8, 10, 11,12, 14, 16, 17, 15, 18, 5, 7, 13;
- ул. Жемчужная - д.д. 1, 3, 5, 7, 7А, 9А, 15, 17, 19;
- ул. Комсомольская - д.д. 2, 3, 4.
Участковый уполномоченный
Виноградова Оксана Валерьевна
- ул. Промышленная - Промышленная зона г. Апатиты
Участковый уполномоченный
Камалиев Рустем Гальдербарович
- ул. Жемчужная - д.д. 4, 4А, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56;
- ул. Гладышева - д.д. 1, 3, 5, 7, 12, 4, 8, 10, 8а, 6а, 21, 22, 23;
- пос. Тик-Губа - все дома, пос. Щучье - все дома, пос. Хибины - все дома.
Административно-территориальная зона № 2
Участковый пункт расположен по адресу:
г. Апатиты, ул. Строителей, д. 67, тел. 2-55-33
Старший участковый уполномоченный
Пчельников Николай Владимирович
- ул. Дзержинского - д.д. 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 35;
- ул. Гайдара - д. 1, ул. Геологов - д. 2;
- ул. Бредова - д.д. 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 12, 30/10.
Участковый уполномоченный
Мешков Сергей Сергеевич
- ул. Строителей - д.д. 2А, 4, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65;
- ул. Гайдара - д.д. 5, 7, 9;
- ул. Космонавтов - д.д. 38, 40, 42;
- ул. Дзержинского - д.д. 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
- ул. Путейская - д.д. 1А, ЗА, 5А, 7, 6, 8, 10, 12, 14, 24.
Участковый уполномоченный
Вишнев Денис Вячеславович
- ул. Дзержинского - д.д. 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 57, 59;
- ул. Бредова - д.д. 14, 16, 20, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38;
- ул. Космонавтов - д.д. 23, 25;
- ул. Пушкина - д. 6.
Участковый уполномоченный
Морозов Максим Михайлович
- ул. Строителей - д.д. 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91;
- ул. Дзержинского - д.д. 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66;
- ул. Космонавтов - д.д. 41, 43;
- ул. Путейская - д.д. 1а, За, 5а, 7, 6, 8, 10, 12, 14,24.
Участковый уполномоченный
Демьянов Олег Александрович
- ул. Бредова - д.д. 40, 42, 46, 48, 50;
- ул. Строителей - д.д. 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 109, 111, 113, 121, 123, 125, 127.
Участковый уполномоченный
Сурженко Сергей Сергеевич
- пр. Сидоренко - д.д. 2, 4, 6, 8, 14, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38;
- ул. Строителей - д. 18.
Административно-территориальная зона № 3
Участковый пункт расположен по адресу:
г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 10, тел. 7-71-58
Старший участковый уполномоченный
Сук Юрий Леонтьевич
- ул. Энергетическая - д.д. 7 - 35;
- ул. Механизаторов - д.д. 17 - 21;
- ул. Чехова - д. 14А, ул. Восточная - д.д. 5А, 6А;
- ул. Сосновая - все дома;
- ул. Северная - д.д. 17, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 30.
Участковый уполномоченный
Носов Александр Евгеньевич
- ул. Московская - д.д. 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17;
- ул. Ферсмана - д.д. 1,3;
- ул. Космонавтов - д.д. 3, 5, 7, 9, 11, 13;
- ул. Ленина - д.д. 1, 3, 5;
- Московский переулок - д.д. 1, 2;
- ул. Северная - д.д. 13, 15, 16.
Участковый уполномоченный
Денисенко Иван Васильевич
- ул. Ленина - д.д. 9, 13, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 33;
- ул. Победы - д.д. 4, 6, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 31А;
- ул. Северная - д.д. 25, 23, 29, 31;
- ул. Фестивальная - д.д. 2, 4, 4а, 6, 6А, 8, 8А, 10, 12, 16, 18;
- ул. Бредова - д.д. 11, 15, 17, 19, 21, 23.
Участковый уполномоченный
Печеницыи Александр Владимирович
- ул. Фестивальная - д.д. 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25;
- ул. Ленина - д.д. 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18;
- ул. Победы - д.д. 1, 3, 7, 9, 11;
- ул. Нечаева – д.д. 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Участковый уполномоченный
Аксенович Алексей Игоревич
- пр. Сидоренко - д.д. 3, 5, 9, 11, 23, 25, 27;
- ул. Бредова - д.д. 25,. 29, 31, 33;
- ул. Воинов-Интернационалистов - д.д. 2, 6, 10, 12, 14.
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи