Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры



Версия Обычная версия сайта
Парад новогодних выставок

В преддверии праздника библиотеки приглашают познакомиться

с новогодними выставками.

Новый год похож на сказку

В центральной городской библиотеке на абонементе художественной и исторической литературы с 12 декабря работает выставка «Новый год похож на сказку».

На ней представлен гороскоп по знакам зодиака на 2018 год и шутливые рекомендации; исторические факты о новогодней ёлочке и родословная снежной бабы; традиции и обычаи празднования Нового года в разных странах мира.

Кроме этого на выставке много-много разных историй, которые произошли в разное время и в разных странах в рождественские каникулы. В качестве сказочников выступают Ганс Христиан Андерсен, Иван Сергеевич Шмелёв, Александр Иванович Куприн, Николай Алексеевич Некрасов, Владимир Одоевский, Аркадий Гайдар, Анна Гончарова, Елена Арсеньева, Марина Порошина и другие.

Выставка будет работать до середины января.


Парад новогодних елочек

В библиотеке семейного чтения работает витринная выставка «Парад новогодних ёлочек». Поделки ребята вместе с родителями мастерили в семейной мастерской, организованной в библиотеке. Благодаря совместному творчеству и фантазии у ребят получились замечательные новогодние ёлочки, сделанные из самых разных материалов: из джута, макарон, мишуры, фоамирана и даже из конфет. Приходите на выставку, которая продлится до 8 января.

0
00
1
2
3
4
5
6
7
8
01/10 
start stop bwd fwd
 

 

You have no rights to post comments

Поиск по сайту

Голосование

Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 

Читать подано

Абрахам Вергезе «Рассечение Стоуна»