Главная
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
        Апатиты – город мой     Правовая помощь     Родителям и педагогам     Хобби-клуб Версия   Главная Написать письмо Канал YouTube Вконтакте Карта сайта Контакты

Лето. Солнце. Пляж. Книга!

Лето – время отпусков и долгожданного отдыха. Лучше всего для северянина – отпуск на море. Шум волн, морской воздух, ласковое солнце и… книга!

В центральной городской библиотеке на абонементе исторической и художественной литературы работает книжная выставка «Лето… Солнце… Пляж… Книга!». На ней представлены книги, с которыми не стыдно появиться на пляже.

Раздел «Отдых с… любовью…» - это книги о свиданиях, романтической любви, сюрпризах, влюблённостях, любовных треугольниках и многом другом. Здесь Вы встретите таких авторов, как Эллис Манро, Майя Кучерская, Эмили Гиффин, София Катенина, Джулиан Барнс, Рейнбоу Рауэлл и других.

Раздел «Отдых с… путешествиями…» - это книги о реальных и мистических мирах, о приключениях в разных странах и культурах, исторические и фантастические романы. Здесь Вы найдёте произведения Дорис Лессинг, Нила Геймана, Карлоса Сафона, Марии Семёновой, Янна Мартел, Элиф Шафак и других.

Раздел «Отдых с… житейскими историями…» - это книги о разнообразии нашей жизни со всеми её сложностями и неожиданностями, это книги о наших многогранных личностях со всеми достоинствами и пороками. Своим жизненным опытом с нами поделятся Марина Степнова, Антон Уткин, Сергей Носов, Марина Палей, Томас Пинчон, Мо Янь и другие.

Раздел «Отдых с… расследованиями» - это подборка детективов с интригами и искушениями, с жуткими психологическими экспериментами, с догадками и уликами и даже – с агентами КГБ. Вас ждут истории, рассказанные Софией Кинселлой, Дастином Томасоном, Робертом Гэлбрейтом, Джеральдом Сеймуром, Джоном Фаулзом, Екатериной Островской и другими.

.

Выставка будет работать до сентября. Приходите, ждём Вас.

Адрес библиотеки: ул. Пушкина, д.4.

 

You have no rights to post comments

Голосование
Какие семейные традиции передаются из поколения в поколение в вашей семье?
 
Читаем вместе с...
Читать подано
Юрий Буйда «Львы и лилии»

  

Яндекс.Метрика